NINTENDO - SEGA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NINTENDO - SEGA » Dune 2 the Battle For Arrakis » Династия, которой вы предпочитаете завоёвывать Арракис. ( играть)


Династия, которой вы предпочитаете завоёвывать Арракис. ( играть)

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Династия, которой вы предпочитаете завоёвывать Арракис. (играть)
Атрейдесы

50% - 1
Ордосы

50% - 1
Харконены

0% - 0
Голосов: 2

1

Династия

+1

2

Да я за всех играл,но всё же Атрейдесы мне больше симпатичны,так как они на стороне добра.

0

3

Благородную династию выбрал!)))YURI

0

4

Я вот не пойму,откуда Ордосы то взялись,кто они такие?Я читал первую книжку Фрэнка Херберта про Дюну,но там никаких Ордосов не было.Были конечно Свободные,Фримены,может они под Ордосами и подразумеваются... %-)

0

5

Я предпочитаю Ордосов.За них играть приятно,видимо потому что чуть чуть сложнее чем за Атрэйдесов и Харконенов.А теперь разъясню откуда взялись зелёные.Книгу я тоже читал,и впрямь их там не было.Да и вообще ни в одной из 6 книг основной линейки Ордосов не было.Их предумал не сам Фрэнк Герберт,а его сын,который после смерти Фрэнка продолжил дело отца,и вмемте с лучшим другом Фрэнка написал ещё несколько книг по вселенной "Дюна".И реди них была та которая называлась "Хроники Дюны",там то и было написано о существовании Ордосов,и ещё много про какие  дома которые мало кто знает.Например есть дом солдаты которого вылетые самураи,это потомки древней Японии,которая существовала ещё до Бутлериатского джихада(После него началось новое лето исчесление во вселенной и люди перестали производить киборгов,потому что именно против них и был этот Джихад).Короче мног чего ещё можно рассказать про Дюну.Ну в общем вы поняли что Ордосов придумали не бравые ребята из Westwood

+1

6

T-Rex,Спасибо!Интересно было обо всём этом узнать!

0


Вы здесь » NINTENDO - SEGA » Dune 2 the Battle For Arrakis » Династия, которой вы предпочитаете завоёвывать Арракис. ( играть)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно