NINTENDO - SEGA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NINTENDO - SEGA » SEGA » Сеговские игрушки


Сеговские игрушки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Во что  сейчас играем на Сеге,или на эмуляторе,без разницы?

0

2

Я последний раз на эмуле вчера играл Aero Acro Bat летучая мышь аэро, приключения! Road rash 3 вспомнил и хотел ещё pitfall поиграть не пошёл файл на эмуль)качать  времени не было, к себе на ночь ездил домой!)) у родителей тусую пока что)))))))))))

0

3

Commander2325 написал(а):

Я последний раз на эмуле вчера играл Aero Acro Bat летучая мышь аэро, приключения! Road rash 3 вспомнил и хотел ещё pitfall поиграть не пошёл файл на эмуль)качать  времени не было, к себе на ночь ездил домой!)) у родителей тусую пока что)))))))))))

Какие эмули предпочитаешь для Сеги?Лично я в основном Генс 32...В Аэро я тоже не так давно играл,сложновата,но графа красивая в ней,интересно играть,а на самой приставке в своё время я прошёл вторую часть Аэро акробата,она получше первой части будет.Помню как мы с братом заигрывались в эти Роад Раши,даже не знаю,какая из них лучше,вторая часть что ли...)Питфолл помню тоже,очень играбельная адвенчюра,брат прошёл её,а я не помню проходил или нет,но играл однозначно.
А я играю на Сеге,на эмуле,естественно,Alisia Dragoon,Cliffhanger,Animaniacs,но ихние боссы,преградившие мне путь,очень затрудняют дальнейшее прохождение,поэтому я ищу сейчас,чем бы запецить меня этаким сеговским...) :crazyfun:
Да,чёрт,как я мог упустить из виду,что ты,Commander2325,присвоил мне звание Модератора,премного благодарю тебя за это,друг.Я не заслуживаю этого,конечно,как мне кажется.

0

4

Да Вторая Аэро интересней) в принцыпе обе кул!) Генс тоже предпочитаю, не так давно 32 увидел) я вроде себе на юкоз закидывал его??!) Алисия всё играешь??? Заслуживаешь!!!))) друг Хороший, всегда общаешься со мной)))

0

5

Да в этой самой Алисии я застрял с последним боссом,который вовсе последним и не оказался,как я надеялся,только я его устранил,думаю,ну всё,наконец-то,прошёл игру,и тут...вылазит ещё одна хрень,а линейка с жизнями то уже уменьшилась во время той схватки,ну и всё,пипец,я расстроился,не знаю,когда за неё снова возьмусь.

Щас в Animaniacs играю,наконец-то замочил вампира,перешёл в 5-й этап,там надо оскара найти какого-то,к вампиру я нашёл подход,есть всё же система для его убиения!

0

6

YURI Я в маньяков, было мучался на роботе ездить, по лампе кувалдой стучать!) падал постоянно

0

7

Commander2325 написал(а):

YURI Я в маньяков, было мучался на роботе ездить, по лампе кувалдой стучать!) падал постоянно

Да это ещё не самое сложное в этой игрухе...

0

8

Дошёл таки в маньяках до последнего босса,которым управляют две наглые мыши,долго мучился,но не справился пока с ним,может завтра добью,трудный босс,после того как он разваливается на две части,его атаковать становится сложнее,такой подставы я не ожидал,конечно.

+1

9

)) прикольная подстава!)) что прошёл?)

0

10

мы с друганом гонки под рок н ролл гоняли два дня да ультиматум гасились!)))) на комповских джоях на эмуле))

0


Вы здесь » NINTENDO - SEGA » SEGA » Сеговские игрушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно